VM 2015 Ergebnisse

Paarungsliste der 7. Runde
Tisc Teilnehmer TWZ Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 Haschimi, Said 1841 Wasmuth, Matthias 2120 0 – 1
2 Hernandez, David 1819 Cotaru, Andrei 1848 0 – 1
3 Becker, Martin 1915 Jonasson, Rainer 1635 1 – 0
4 Menges, Detlef 1589 Laugwitz, Rainer 1669 ½ – ½
5 Köster, Andreas 1457 Döderlein, Etienne 1677 0 – 1
6 Awe, Hans-Joachim 1329 Zierahn, Lukas 1341 0 – 1
7 Zierahn, Heidrun 1022 Wasmuth, Gerd 1649 0 – 1
8 Hübel, Armin 1698 Hauschild, Hendrik 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc Teilnehmer TWZ Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 Cotaru, Andrei 1848 Haschimi, Said 1841 ½ – ½
2 Döderlein, Etienne 1677 Wasmuth, Matthias 2120 0 – 1
3 Laugwitz, Rainer 1669 Becker, Martin 1915 0 – 1
4 Hernandez, David 1819 Awe, Hans-Joachim 1329 1 – 0
5 Jonasson, Rainer 1635 Köster, Andreas 1457 1 – 0
6 Zierahn, Heidrun 1022 Hübel, Armin 1698 0 – 1
7 Wasmuth, Gerd 1649 Zierahn, Lukas 1341 ½ – ½
8 Menges, Detlef 1589 Hauschild, Hendrik 1 – 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc Teilnehmer TWZ Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 Wasmuth, Matthias 2120 Cotaru, Andrei 1848 ½ – ½
2 Becker, Martin 1915 Döderlein, Etienne 1677 ½ – ½
3 Laugwitz, Rainer 1669 Hübel, Armin 1698 1 – 0
4 Jonasson, Rainer 1635 Hernandez, David 1819 0 – 1
5 Haschimi, Said 1841 Menges, Detlef 1589 1 – 0
6 Köster, Andreas 1457 Wasmuth, Gerd 1649 ½ – ½
7 Zierahn, Lukas 1341 Zierahn, Heidrun 1022 1 – 0
8 Hauschild, Hendrik Awe, Hans-Joachim 1329 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc Teilnehmer TWZ Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 Cotaru, Andrei 1848 Becker, Martin 1915 1 – 0
2 Wasmuth, Matthias 2120 Laugwitz, Rainer 1669 ½ – ½
3 Döderlein, Etienne 1677 Jonasson, Rainer 1635 ½ – ½
4 Hübel, Armin 1698 Haschimi, Said 1841 0 – 1
5 Hernandez, David 1819 Köster, Andreas 1457 1 – 0
6 Menges, Detlef 1589 Wasmuth, Gerd 1649 1 – 0
7 Awe, Hans-Joachim 1329 Zierahn, Heidrun 1022 1 – 0
8 Hauschild, Hendrik Zierahn, Lukas 1341 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc Teilnehmer TWZ Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 Becker, Martin 1915 Wasmuth, Matthias 2120 ½ – ½
2 Laugwitz, Rainer 1669 Hernandez, David 1819 ½ – ½
3 Zierahn, Heidrun 1022 Cotaru, Andrei 1848 0 – 1
4 Hübel, Armin 1698 Köster, Andreas 1457 ½ – ½
5 Zierahn, Lukas 1341 Döderlein, Etienne 1677 0 – 1
6 Menges, Detlef 1589 Jonasson, Rainer 1635 0 – 1
7 Haschimi, Said 1841 Hauschild, Hendrik 1 – 0
8 Wasmuth, Gerd 1649 Awe, Hans-Joachim 1329 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc Teilnehmer TWZ Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 Wasmuth, Matthias 2120 Zierahn, Heidrun 1022 1 – 0
2 Hernandez, David 1819 Becker, Martin 1915 0 – 1
3 Jonasson, Rainer 1635 Laugwitz, Rainer 1669 0 – 1
4 Cotaru, Andrei 1848 Zierahn, Lukas 1341 1 – 0
5 Döderlein, Etienne 1677 Menges, Detlef 1589 ½ – ½
6 Köster, Andreas 1457 Haschimi, Said 1841 ½ – ½
7 Awe, Hans-Joachim 1329 Hübel, Armin 1698 0 – 1
8 Hauschild, Hendrik Wasmuth, Gerd 1649 0 – 1
Paarungsliste der 1. Runde
Tisc Teilnehmer TWZ Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 Wasmuth, Gerd 1649 Wasmuth, Matthias 2120 0 – 1
2 Becker, Martin 1915 Awe, Hans-Joachim 1329 1 – 0
3 Menges, Detlef 1589 Cotaru, Andrei 1848 ½ – ½
4 Haschimi, Said 1841 Hernandez, David 1819 0 – 1
5 Hübel, Armin 1698 Jonasson, Rainer 1635 0 – 1
6 Laugwitz, Rainer 1669 Döderlein, Etienne 1677 ½ – ½
7 Zierahn, Lukas 1341 Köster, Andreas 1457 ½ – ½
8 Zierahn, Heidrun 1022 Hauschild, Hendrik 1 – 0
error: Content is protected !!