VM 2017 Paarungen

Paarungsliste der 7. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Martin Becker Andrei Cotaru ½ – ½
David Hernandez Haschem Haschimi 1 – 0
Matthias Wasmuth Armin Hübel 1 – 0
Jens Finkhäuser Lukas Zierahn ½ – ½
Detlef Menges Michael Feske 0 – 1
Andreas Köster Rainer Laugwitz ½ – ½
Tobias Frische Heidrun Zierahn 1 – 0
Rainer Jonasson Manfred Heymuth 0 – 1
Lukas Wegerhoff Fynn Jacobsen – – +
Etienne Döderlein spielfrei + – –
Paarungsliste der 6. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Martin Becker David Hernandez ½ – ½
Haschem Haschimi Jens Finkhäuser 1 – 0
Rainer Laugwitz Matthias Wasmuth 0 – 1
Andreas Köster Andrei Cotaru – – +
Armin Hübel Detlef Menges 0 – 1
Etienne Döderlein Michael Feske ½ – ½
Manfred Heymuth Lukas Zierahn 0 – 1
Heidrun Zierahn Rainer Jonasson 0 – 1
Lukas Wegerhoff Tobias Frische – – +
Fynn Jacobsen spielfrei + – –
– – +Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Jens Finkhäuser Martin Becker – – +
Matthias Wasmuth Haschem Haschimi ½ – ½
Michael Feske David Hernandez 0 – 1
Detlef Menges Andrei Cotaru 0 – 1
Armin Hübel Andreas Köster – – +
Rainer Jonasson Rainer Laugwitz 0 – 1
Lukas Zierahn Heidrun Zierahn 1 – 0
Tobias Frische Etienne Döderlein ½ – ½
Fynn Jacobsen Manfred Heymuth 0 – 1
Lukas Wegerhoff spielfrei + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Andrei Cotaru Matthias Wasmuth ½ – ½
Martin Becker Tobias Frische 1 – 0
Michael Feske Lukas Zierahn ½ – ½
David Hernandez Andreas Köster 1 – 0
Jens Finkhäuser Marten Holst + – –
Haschem Haschimi Rainer Laugwitz 1 – 0
Detlef Menges Etienne Döderlein ½ – ½
Manfred Heymuth Armin Hübel 0 – 1
Fynn Jacobsen Rainer Jonasson 0 – 1
Heidrun Zierahn Lukas Wegerhoff 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Matthias Wasmuth Martin Becker 1 – 0
Tobias Frische Haschem Haschimi 0 – 1
Andrei Cotaru Michael Feske ½ – ½
Marten Holst Andreas Köster – – +
Armin Hübel David Hernandez 0 – 1
Rainer Laugwitz Lukas Zierahn 1 – 0
Etienne Döderlein Fynn Jacobsen 1 – 0
Rainer Jonasson Jens Finkhäuser 0 – 1
Heidrun Zierahn Detlef Menges 0 – 1
Lukas Wegerhoff Manfred Heymuth 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
David Hernandez Matthias Wasmuth 0 – 1
Martin Becker Rainer Laugwitz 1 – 0
Armin Hübel Marten Holst + – –
Haschem Haschimi Rainer Jonasson 1 – 0
Manfred Heymuth Andrei Cotaru 0 – 1
Lukas Zierahn Tobias Frische 0 – 1
Michael Feske Heidrun Zierahn 1 – 0
Andreas Köster Etienne Döderlein 1 – 0
Jens Finkhäuser Lukas Wegerhoff 1 – 0
Fynn Jacobsen Detlef Menges 0 – 1
Paarungsliste der 1. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Matthias Wasmuth Jens Finkhäuser 1 – 0
Detlef Menges Martin Becker 0 – 1
Marten Holst Rainer Jonasson + – –
Lukas Zierahn Haschem Haschimi 1 – 0
Andrei Cotaru Armin Hübel ½ – ½
Tobias Frische Manfred Heymuth 1 – 0
Andreas Köster Michael Feske ½ – ½
Etienne Döderlein Heidrun Zierahn 1 – 0
Lukas Wegerhoff David Hernandez 0 – 1
Rainer Laugwitz Fynn Jacobsen 1 – 0

 

error: Content is protected !!