VM 2019 Ergebnisse

Paarungsliste der 7. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis At
Rainer Jonasson Matthias Wasmuth 0 – 1
Martin Becker Marten Holst  + – –
Etienne Döderlein Michael Feske ½ – ½
Jens Finkhäuser Dave Hernandez 1 – 0
Detlef Menges Rainer Laugwitz ½ – ½
Nabil Tahiri Joachim Hemminghaus  – – –
Norbert Stüven Johanna Wegerhoff 1 – 0
Manfred Heymuth Andreas Köster ½ – ½
Paarungsliste der 6. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis At
Rainer Jonasson Martin Becker 1 – 0
Matthias Wasmuth Etienne Döderlein ½ – ½
Michael Feske Jens Finkhäuser ½ – ½
Joachim Hemminghaus Marten Holst 0 – 1
Dave Hernandez Nabil Tahiri 1 – 0
Rainer Laugwitz Manfred Heymuth 1 – 0
Andreas Köster Norbert Stüven 1 – 0
Johanna Wegerhoff Detlef Menges 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis At
Michael Feske Matthias Wasmuth 0 – 1
Martin Becker Rainer Laugwitz 1 – 0
Marten Holst Rainer Jonasson 0 – 1
Jens Finkhäuser Joachim Hemminghaus ½ – ½
Etienne Döderlein Nabil Tahiri 1 – 0
Norbert Stüven Dave Hernandez 1 – 0
Manfred Heymuth Johanna Wegerhoff 1 – 0
Detlef Menges Andreas Köster ½ – ½
Paarungsliste der 4. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis At
Matthias Wasmuth Martin Becker 1 – 0
Rainer Laugwitz Marten Holst 0 – 1
Dave Hernandez Michael Feske 0 – 1
Rainer Jonasson Etienne Döderlein 0 – 1
Norbert Stüven Jens Finkhäuser 0 – 1
Nabil Tahiri Detlef Menges 1 – 0
Joachim Hemminghaus Manfred Heymuth 1 – 0
Andreas Köster Johanna Wegerhoff 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis At
Marten Holst Matthias Wasmuth 0 – 1
Michael Feske Martin Becker 0 – 1
Etienne Döderlein Dave Hernandez 0 – 1
Jens Finkhäuser Rainer Laugwitz ½ – ½
Detlef Menges Rainer Jonasson 0 – 1
Manfred Heymuth Norbert Stüven 0 – 1
Andreas Köster Joachim Hemminghaus 0 – 1
Johanna Wegerhoff Nabil Tahiri 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis At
Matthias Wasmuth Jens Finkhäuser 1 – 0
Michael Feske Daniel Hoppe + – –
Dave Hernandez Marten Holst 0 – 1
Rainer Laugwitz Etienne Döderlein ½ – ½
Martin Becker Johanna Wegerhoff 1 – 0
Hendrik Hauschild Detlef Menges 0 – 1
Rainer Jonasson Andreas Köster 1 – 0
Norbert Stüven Joachim Hemminghaus ½ – ½
Nabil Tahiri Manfred Heymuth 0 – 1
Paarungsliste der 1. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis At
Detlef Menges Matthias Wasmuth 0 – 1
Daniel Hoppe Rainer Jonasson 1 – 0
Joachim Hemminghaus Martin Becker 0 – 1
Marten Holst Norbert Stüven 1 – 0
Johanna Wegerhoff Michael Feske 0 – 1
Etienne Döderlein Hendrik Hauschild + – –
Manfred Heymuth Dave Hernandez 0 – 1
Jens Finkhäuser Stefania Tataru 1 – 0
Eliah Winterstein Rainer Laugwitz 0 – 1
Paul Kubsch spielfrei + – –
error: Content is protected !!